Выбран город:
Улан-Удэ

Выбрать другой город:

Предложение: акробатика с 4 лет. Семейная акробатика в Улан-Удэ

Адрес: Комсомольская 24, офис 7 (комплекс Имидж)

3 ноября 2015 г. в 07:27 объявление № У-7617027 (3677671)

Написать Связаться
avatar Ирина

id: 3850445 зарегистрирован 02.11.2015

Акробатика для детей от 4 лет 👶 Семейная акробатика для мам и детей от 2-3 лет.

Запись и консультация по тел.651-348

🌟Занятия ведет Мастер Спорта России по спортивной акробатике, победительница первенства мира по спортивной акробатике в 2002 г, Германия. Победительница Кубка Европы в 2003 г, Бельгия. Многих российских турниров, спартакиад, первенств и чемпионатов России. 🌟

АКРОБАТИКА — (от греческого akrobateo хожу на цыпочках, лезу вверх)
Из всех видов спорта именно акробатика отличается равномерно распределенной нагрузкой на все группы мышц, что позволяет маленькому организму развиваться целиком гармонично и правильно. К тому же, акробатика для девочек и мальчиков это не только занятие, но и развлечение, преодоление некоторых страхов и формирование правильной, высокой самооценки. Дети, которые занимаются акробатикой, развиваются быстрее сверстников и раньше избавляются от младенческой неуклюжести, поскольку такие занятия отлично развивают вестибулярный аппарат. Физическое развитие характеризуется такими качествами как быстрота, сила, гибкость, ловкость и выносливость. Все это пригодится и в повседневной жизни. Акробатика для детей выгодно отличается от остальных видов спорта еще и тем, что она является зрелищной, коллективной, красивой, что нравится детям и вызывает в них желание непременно обучиться всему этому. Такие занятия прекрасно поднимают настроение и позволяют ребенку чувствовать себя особенным.
Занятия акробатикой не только потрясающе красиво выглядят со стороны, но и очень полезны для физического и психического развития ребенка, гарантируют определенный, правильный круг его общения и чувство уверенности в себе. Именно движение приводит к тому, что ребенок выплескивает всю энергию, что гарантирует хорошее самочувствие и положительные эмоции. Давно доказано, что именно движение приводит к усилению обмена веществ, правильному развитию тела и, как следствие, улучшению умственной деятельности.
Все дети, как правило, очень подвижны, что весьма утомляет родителей, которые стремятся воспитать в них усидчивость. Подавление энергии зачастую негативно сказывается на здоровье ребенка, а детская акробатика позволяет играючи расходовать излишки и делать ребенка более спокойным дома без подавления его активности.
Отличная подготовка детей в профессиональные виды спорта: гимнастика, черлидинг, аэробика, прыжки на батуте, танцы, цирковое искусство, футбол, хоккей и т.д.
В конце концов, даже просто ловких людей называют акробатами, а не только спортсменов. А всё потому, что у них много двигательного опыта. Так что если вы хотите что бы ваш ребенок стал быстрым, ловким, внимательным, с большой скоростью реакции, то обязательно стоит заняться акробатикой.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ulan-ude.barahla.net/services/383/7617027.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.