Выбран город:
Улан-Удэ

Выбрать другой город:

Предложение: для школьников в Улан-Удэ

Адрес: Бульвар Карла Маркса 14Б, офис 317

18 мая 2021 г. в 05:08 объявление № У-4611323 (1991727)

Написать Связаться
avatar Ксения

id: 470977 зарегистрирован 14.10.2010

I. Компьютерные курсы для начинающих
=====================================
1) Windows, Word, Excel и Интернет
Программа курса рассчитана на начинающих пользователей. Ребята ознакомятся с оболочкой Windows, изучат офисные программы Word и Excel, научатся пользоваться электронной почтой и интернет-ресурсами.
Слушатели курса научатся создавать и редактировать различные документы, отчеты, таблицы, диаграммы, осуществить необходимые расчеты и т.п.

III. Компьютерная графика
=========================
1) Компьютерная обработка изображений в системе CorelDRAW
,
Предлагаемый курс обучения предназначен для работы с векторной графикой. Освоив курс, слушатели смогут самостоятельно создавать и редактировать графические изображения, что необходимо для выполнения макетов обложек книг, визиток, фирменных бланков, создания логотипов и открыток.

2) Курс Photoshop. Работа в системе растровой графики AdobePhotoshop.
,
Предлагаемый курс предназначен для работы с растровой графикой и ее творческой, художественной обработкой, а также создания высококачественных анимационных изображений и фотомонтажом.
Слушатели курса научатся восстанавливать поврежденные фотоснимки, превращение черно-белых фотографий в цветные т.е. освоят технику ретуширования с помощью инструментов («Штамп», « historybrush »). В дальнейшем это позволяет самостоятельно создавать и редактировать графические изображения, что необходимо для выполнения макетов обложек книг, визиток, фирменных бланков, создания логотипов и открыток.

3) Курсы AutoCAD. Работа в программе AutoCAD
,
Данная программа обучения предназначена для освоения возможностей автоматизации процесса разработки проектной и конструкторской документации. Основное назначение системы Autocad - создание чертежей для проектов различных предметов. Это могут быть предметы интерьера - столы, стулья, кресла и т.д., или проекты различных механизмов (чертежи самолетов полной сборки, начиная с простейших болтов и гаек), а также разработка электрических схем-макетов.

IV. Трехмерное моделирование
,
1) 3D моделирование в программе AutoCAD
Курс «3D моделирование в программе AutoCAD» позволит слушателям получить представление о возможностях применения технологии трехмерного моделирования в AutoCAD, получить практические навыки применения инструментария AutoCAD для создания и модификации объектов трехмерных сцен, а также средств тонирования и визуализации трехмерных сцен.
Курс предназначен для специалистов, имеющих опыт работы в данной системе автоматизированного проектирования и планирующих использовать ее возможности для совместной работы над крупным проектом.

2) Курсы 3D StudioMax
,
Увлекательный насыщенный курс 3D StudioMax обучает начальным знаниям, необходимым для моделирования объектов, созданию освещения и спецэффектов. Рассматриваются сложные случаи освещения и настройки окружающей среды (фотораеализм), построение трёхмерных макетов помещений, используя модификаторы (Editmesh и Editpatsh). Начинать применять знания курса школьники могут для создания пространственного решения своей комнаты или при планировании ремонта во всей квартире.

V. Программирование
,.
1) Курсы программирования (TurboPascal, Basic, Си++)
Курс "Основы программирования" поможет Вам разобраться в том, что такое язык программирования, как создаются компьютерные программы, и какие инструменты для этого используются. Слушатели курса приобретают навыки написания программ на современных алгоритмических языках.

VI. Обучение Web – дизайну
,
1) Создание web-сайтов.
На курсах вы научитесь создавать макеты сайтов, разрабатывать для них удобную навигацию, создавать и оптимизировать все графические элементы сайта, изучите возможности программ для создания веб-страниц, сможете грамотно размещать информацию на сайте.

VII. Консультации по информатике.
,
1) Подготовка к ЕГЭ по информатике, математике.
В процессе обучения вы сможете прибрести устойчивые навыки решения задач части А и В, познакомиться с новыми алгоритмами и понятиями, которые не изучались в школьном курсе. Особое внимание будет уделено части «С» экзамена. Слушатели смогут придать имеющимся знаниям систему, научиться составлять алгоритмы решения задач в формате ЕГЭ, использовать массивы и символьные данные, разобрать примеры экзаменационных программ.

Срок обучения:
2 раза в неделю по 3 академ . часа; Стоимость: 300 0руб. в месяц

Контакты:
Бульвар Карла Маркса 14Б, офис 317
Часы работы: 9.00-18.00, кроме субботы и воскресенья
тел.230-955, 35-88-10

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ulan-ude.barahla.net/services/380/4611323.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.