Выбран город:
Улан-Удэ

Выбрать другой город:

Предложение: ламинирование ресниц «Yumi Lashes» в Улан-Удэ

Адрес: ул. Жердева

23 декабря 2013 г. в 08:47 объявление № У-4762012 (2233545)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 1158147 зарегистрирован 03.02.2012

Дорогие девушки! Вашему вниманию представлена инновационная революционная технология «Yumi Lashes», разработанная швейцарской компанией. В настоящее время в мире нет аналогов данной процедуре.

«Yumi Lashes» - это пятишаговая процедура, выполняющаяся исключительно мастером, по окончании которой достигается эффект открытых глаз, утолщенных, густых ресниц и визуального поднятия века. «Yumi Lashes» - это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами.

В отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, данная процедура не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот, укрепляет их структуру, благодаря питательным компонентам, входящим в состав продуктов. Эффект «открытых глаз» достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри. После процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода или коррекции, Вы не чувствуете никакого дискомфорта. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику, не боясь за их внешний вид. Ресницы мягкие, аккуратные, пышные, а главное – натуральные!

«Yumi Lashes» - это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц на 2,5-3 месяца. Не требует коррекции!

Процедура «Yumi Lashes» создана женщиной для женщин, которые желают выглядеть превосходно с любой жизненной ситуации. Попробовав «Yumi Lashes» однажды, вряд ли Вы сможете отказать себе в таком удовольствии в дальнейшем!

С «Yumi Lashes» можно:
- спать в любой удобной позе;
- умываться любыми косметическими средствами;
- пользоваться тушью;
- пользоваться линзами;
- пользоваться любыми кремами вокруг глаз;
- посещать сауну;
- плавать в морской воде.

Из ограничений только одно – не мочить глаза 24 часа после процедуры.

Процедура «Yumi Lashes» соответствует международным и российским стандартам и имеет декларации о соответствии в рамках Технических регламентов Таможенного союза №009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции», утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 года №799 (ст. 5, п. 3,4,5,9)

Разработанная в Швейцарии, и уже имеющая популярность во всех европейский странах, процедура «Yumi Lashes» теперь предоставлена и в нашем городе!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Мастер проходил обучение, имеет сертификат установленного образца и работает на настоящей продукции (производство Франция).

Запись по тел. 300-377

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ulan-ude.barahla.net/services/350/4762012.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.