Выбран город:
Улан-Удэ

Выбрать другой город:

Предложение: распространяю парфюм FM GROUP в Улан-Удэ

21 ноября 2012 г. в 07:19 объявление № У-4161571 (790975)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 1626487 зарегистрирован 21.11.2012

Добро пожаловать в мир FM!
Откройте для себя продукцию FM высочайшего качества! У нас есть исключительное предложение, от которого невозможно отказаться – это огромный выбор парфюма мировых брендов на любой вкус – тонкие и свежие, соблазнительные и чувственные, классические и изысканные...Вся продукция компании имеет сертификаты качества и продается во всех странах мира легально!!!!!!Если Вы интересуетесь продукцией, то я с радостью помогу вам приобрести такие мировые брэнды, как Dolce &Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste, Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior и т.д. Наши ароматы помогают раскрыть природную индивидуальность каждого человека и позволяют приобщиться к великому таинству красоты. Парфюмерные продукты FM производятся на основе сочетания ароматов, созданных компанией DROM Fragrances – мировым лидером в этой области. Так же у нас Вы можете приобрести не только парфюм и парфюмированные средства для тела (в производстве которых FM GROUP использует американский гипоаллергенный алкоголь двойной очистки, итальянские распылители и чешское с текло), но и минеральную декоративную косметику, которая создана на основе итальянского сырья с добавлением минералов, обогащенная раст. экстрактами и эфирными маслами, с помощью которых кожа имеет красивый натуральный внешний вид и безупречную защиту. Для изготовления части ассортимента использована технология запекания. Это позволило получить продукт, что содержит 90% перламутровых пигментов, благодаря чему цвета стают более ярче и насыщеннее, такая технология позволяет наносить косметику сухими и влажными кистями, в зависимости какой результат хотите получить – легкий дневной или же блестящий неотразимый вечерний.
Так же компания постоянно расширяя свой ассортимент , порадовала нас и средствами по уходу за домом: для стирки, универсальные продукты, для мебели, для кухни, для ванной, туалета , автомобиля.
Средства для тела , косметика изготавливаются на заводе PERFAND (Вроцлав, Польша) .Этот завод также изготавливает продукцию для таких известных компаний как Loreal, Nivea. Мы знаем, что нужно именно Вам и верим в то, что Вы захотите поделиться своим открытием с другими и познакомить их с миром FM!
Как и Вы, мы любим делиться радостью. Когда наши клиенты с огромным энтузиазмом приняли продукцию FM, мы решили сделать всё возможное для того, чтобы как можно больше людей также открыли её для себя и полюбили. И у нас это получилось.
Сегодня марку FM узнают и ценят в 60-ти странах мира! Вы тоже можете присоединиться к нашей многонациональной и дружной команде!
Откройте для себя FM Group!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ulan-ude.barahla.net/services/272/4161571.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.