Выбран город:
Улан-Удэ

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Улан-Удэ

Адрес: ул. Связистов

7 октября 2017 г. в 04:33 объявление № Н-7973799 (7365163)

Написать Связаться
avatar Владимир, Вера

id: 1170437 зарегистрирован 10.02.2012

Общая площадь: 241 кв.м.

В одном из самых чистых районов города роскошный, в три уровня, коттедж из материалов, безопасных для здоровья, постройки 2012 года. Возведен по особому проекту, с архитектурными деталями (эркера, открытая терраса) полностью оборудованный всем, к чему привык современный городской житель. Капитальные стены и перекрытия – из превосходного экологически чистого бруса 18х18 с наружной отделкой из облицовочного кирпича, перегородки каркасные из гипсокартона. Материал цокольного этажа – надежные бетонные блоки. На двух жилых и теплом цокольном этажах расположены: - пять уютных жилых комнат - гостиная, спальни, в том числе, гостевые (S – 25,11, 16, 22 и 11 кв.м.). - 2 сан/узла (3кв.м. и 9 кв.м.), - просторные холл и кухня по 15 кв.м., - помещение под тренажерный зал 36 кв.м., - котельная, подсобное помещение.
Отдельного внимания заслуживают теплый вместительный гараж и великолепная открытая терраса 36 кв.м. Общая площадь – 241 кв.м., жилая – 139 кв.м. Дом теплый с комфортным микроклиматом, вкусно пахнет деревом. Утреннее солнце в спальнях, холле создаст настроение на целый день, заглянет в гостиную, в течение дня прогуляется по шикарной террасе, удивит закатом и прекрасным видом на стройные сосны из окна кухни.Удачная планировка + частичный ремонт (биметаллические радиаторы, кафель в ванной и санузле, душевая кабина, современная сантехника, встроенная мебель и техника на кухне, цельнометаллическая входная дверь).
Неполная внутренняя отделка дома не увеличивает стоимость дома, учитывает интересы будущего хозяина особняка, его фантазии и финансовые возможности. Центральное водо- и электроснабжение, электробойлер на 100 литров, канализация, отопление комбинированное: электро- и твердотопливный котел. Располагается на большом участке земли (810 кв.м.), огороженном качественным металлическим забором. Достойное окружение, добротные дома, хорошие соседи. Находится в черте города, 5 минут до маршрутного такси ( №№25,63,57), чуть ниже - остановка трамвая. Рядом школа-интернат №22 (бывший №6), недалеко новая современная школа №65 и №26. Асфальтированная дорога, дацан Ремпоче Багша, прекрасный лесной массив, лыжная база.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ulan-ude.barahla.net/realty/208/7973799.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.